"Знамя" № 58-59 | Спорт

16.05.2015

Здравствуй, «большой» футбол!

Завершились соревнования по мини-футболу.

Заключительным аккордом стал Кубок Белгородского района. Игры, в которых приняли участие 16 команд, проходили по олимпийской системе. Обладателем Кубка Белгородского района по мини-футболу, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, стала команда «Ника» из с. Никольское (тренер С. Рыбалченко), которая обыграла «Трансюжстрой» (тренер В. Середа) со счетом 8:2. На третьем месте команда «ЦРБ» (тренер Н. Покидов).

Подводя итоги мини-футбольного турнира, нельзя не отметить слаженную игру команды «Ника».

К. АФАНАСЬЕВ,

главный судья соревнований

На первом месте – разуменцы…...

В ФОКе «Старт» с. Стрелецкое состоялся турнир по мини-футболу среди детей 2003-2004 годов рождения, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие шесть команд. На турнир был приглашен судья международной категории А.А. Железнов (г. Муром Владимирской области).

В честной борьбе места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Парус» (п. Разумное), второе – «Старт-1» (с. Стрелецкое), третье «Старт-2» (с. Стрелецкое). На четвертом месте оказалась команда «ДЮСШ № 6» (г. Белгород). Пятое место у команды «Радуга» (г. Белгород), шестое – у команды «Строитель» (г. Строитель).

Участники турнира получили именные дипломы.

…и борисовцы…

В ФОКе «Старт» с. Стрелецкое прошел турнир по мини-футболу среди детей 2006-2007 годов рождения, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие шесть команд. Первое место заняла команда «ДЮСШ» (Борисовка), второе – «Салют» (Белгород), третье – «Старт» (с. Стрелецкое), четвертое – «ФК Томаровка» (Яковлевский район), пятое место «ДЮСШ» (Ракитянский район), шестое место «Салют 2008» (Белгород).

Победители награждены почётными грамотами.

...и медики...

В ФОКе «Старт» с. Стрелецкое прошел весенний турнир по волейболу среди учреждений и организаций, в котором приняли участие четыре команды: ОАО «ДЭП № 96», МБУ «ФОК «Старт», Центральной районной больницы и Пушкарского сельского поселения. В упорной борьбе первое место заняла Центральная районная больница, второе место – у ФОКа «Старт», третье – у ОАО «ДЭП № 96» и четвертое место заняла команда Пушкарского сельского поселения. Победители награждены дипломами.