18+
Специальная версия

Победители и призёры

В весовой категории до 32 кг победителем стал наш воспитанник Руслан Магомедов с суммой двоеборья 60 кг: рывок 26 кг + толчок 34 кг (собственный вес Руслана 28 кг). В весовой категории до 56 кг Виталий Неволин в упорной борьбе завоевал III призовое место с суммой двоеборья 100 кг (в рывке он зафиксировал 46 кг, в толчке 54 кг).

В весовой категории до 69 кг от нашей команды выступил Степан Погребняк, молодой и перспективный атлет 2000 года рождения. В упорной борьбе за первое место он уступил опытному кандидату в мастера спорта из г. Старый Оскол. В рывке Степан показал лучший результат 93 кг, в толчке зафиксировал 110 кг и с суммой двоеборья 203 кг занял II призовое место.

В весовой категории до 105 кг наш спортсмен Дмитрий Дремин занял II место с суммой двоеборья 140 кг. В рывке он зафиксировал 60 кг, в толчке – 80 кг.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Все они – учащиеся Октябрьской школы (директор школы Л.В. Черендина). Подготовил этих спортсменов тренер- преподаватель спортивного центра района В.А. Долженков.