18+
Специальная версия

В зимнем многоборье ГТО

В соревнованиях приняли участие 192 учащихся из 24 школ района.

По результатам соревнований в своих подгруппах победителями и призерами в командном зачете стали: первая группа школ – Майская гимназия, Октябрьская им. Героя России Ю.А.Чумака, Разуменская № 1 школы. Вторая группа школ – Веселолопанская, Стрелецкая, Комсомольская школы. Третья группа школ – Отрадненская, Щетиновская, Ближнеигуменская школы.

Победителями и призерами в личном первенстве по зимнему многоборью среди юношей стали – Т. Бабиев, В. Ольшанский, П. Неб (Майская гимназия) в 1 и 2 группе. В. Чуб (Отрадненская шк.), П. Бориславский, В. Жук (Щетиновская шк.), С. Хорунжий (Беломестненская шк.) в 3 группе школ. Среди девушек в личном первенстве победителями и призерами стали в 1 и 2 группе школ – В. Каменева и Д. Семернина (Октябрьская шк.), А. Заболотских (Майская гимназия); в 3 группе школ – Е. Ярмощук и Ю. Тимохина (Отрадненская шк.), В. Минкина (Ближнеигуменская шк.).