18+
Специальная версия

Три богатыря

В соревнованиях приняли участие и спортсмены спортивного центра.

В весовой категории до 34 кг Р. Магомедов, 2003 года рождения, в рывке зафиксировал 30 кг, в толчке двумя руками – 35 кг и с суммой 65 кг стал победителем.

В весовой категории до 77 кг в упорной борьбе с более взрослыми и маститыми соперниками победителем стал молодой атлет, КМС С. Погребняк (Октябрьская школа). В рывке двумя руками он зафиксировал рекордный для себя вес 102 кг, в толчке – 120 кг и с суммой двоеборья 222 кг стал победителем. По итогам соревнований Степан включен в состав сборной области для участия в первенстве Центрального Федерального Округа.

Д. Дремин в весовой категории до 105 кг в рывке зафиксировал 80 кг, в толчке двумя руками – 100 кг и с суммой 180 кг занял второе место.

Победители и призер награждены дипломами соответствующих степеней и медалями. Спортсменов подготовил тренер-преподаватель В.А. Долженков.