Воспитатель подготовительной группы № 2 Новосадовского детского сада Татьяна Витальевна Криволапова – педагог-профессионал. Так о ней отзывается руководство детского учреждения. Профессионализм педагога базируется не только на знаниях и навыках, но и на отношении к своей работе. Татьяна Витальевна компетентна во взаимодействии с детьми, родителями и коллегами.
В прошлом году воспитатель Т.В. Криволапова заняла первое место на муниципальном этапе шестого межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда» и третье – на региональном этапе этого конкурса.
– Я считаю, что время – это чудо. У нас ежедневно есть двадцать четыре часа. А хватает или не хватает их – это вопрос риторический. Всё зависит от того, как использовать своё время, – говорит Татьяна Витальевна. – Моё счастье – та неуловимая награда, к которой я стремлюсь, – работа с детьми.
Я нахожу время не только трудиться на основной работе, но и принимаю активное участие в общественной жизни посёлка.
Л. СЕРГЕЕВА
На снимке: воспитатель Т.В. Криволапова.
Фото автора
Оставить сообщение: