18+
Специальная версия

О размещении на районной Аллее Трудовой Славы в 2017 году

1. Разместить на районной Аллее Трудовой Славы наименования лучших организаций района в номинациях:

- "Лучшее предприятие строительного производства» – АО «Мелстром", директор В.Ф. Будник, председатель профсоюзного комитета А.В. Морозова;

- "Лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства» – ООО «Компания по управлению жилищным фондом п. Дубовое", и.о. директора А.И. Петренко, председатель профсоюзного комитета Е.А. Атаманская;

- "Лучшее предприятие агропромышленного комплекса» – АО «Яснозоренское", генеральный директор Н.Д. Мишнев, председатель профсоюзного комитета А.В. Януш;

- "Лучшее предприятие промышленного производства» – ООО «НПП «ЮНИКОРН", генеральный директор А.Р. Красновский;

- "Лучшее предприятие торговли, бытового обслуживания и общественного питания» – ООО «Белая Губерния", генеральный директор Е.А. Осипова;

- "Лучший субъект малого предпринимательства" – ИП Кудря Олег Петрович;

- "Лучшее общеобразовательное учреждение (школа, гимназия)» – МОУ «Дубовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области с углубленным изучением отдельных предметов", директор В.В. Шатило, председатель профсоюзного комитета Е.Н. Клименко;

- "Лучшее учреждение в сфере социального обслуживания населения» – МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения" Белгородского района, директор А.С. Бардаков, председатель профсоюзного комитета И.М. Бобнева;

- "Лучшее учреждение дополнительного образования» – МУ ДО «Станция юных натуралистов Белгородского района Белгородской области", директор И.В. Луцык, председатель профсоюзного комитета Н.А. Карпенко;

- "Лучшее учреждение в сфере культуры» – АУК «Майский Дворец культуры", директор С.Б. Потюшко, председатель профсоюзного комитета Е.А. Круглик;

- "Лучшая организация в сфере физической культуры и спорта" – МБУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс «СТАРТ" с. Стрелецкое Белгородского района Белгородской области», директор А.В. Перепечай, председатель профсоюзного комитета А.Е. Агаркова;

- "Лучшее подразделение правоохранительных органов, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка" – дежурная часть ОМВД России по Белгородскому району, начальник С.В. Коноплинов, лейтенант полиции;

- "Лучшая общественная организация» – общественная организация «Совет женщин Белгородского района» Белгородской региональной общественной организации «Совет женщин", председатель А.А. Бараева.

2. Разместить на районной Аллее Трудовой Славы фотографии лучших тружеников района, добившихся наивысших показателей в профессиональной деятельности, в номинациях:

- "Лучший работник предприятия строительного производства» – Любовь Николаевна Чернова, крановщик АО «Мелстром";

- "Лучший работник предприятия жилищно-коммунального хозяйства» – Вячеслав Витальевич Башков, директор водопроводно-канализационного хозяйства Белгородского района ГУП «Белводоканал";

- "Лучший работник предприятия агропромышленного комплекса" – Татьяна Витальевна Смолякова, оператор цеха свиноводства колхоза имени Горина;

- "Лучший работник предприятия промышленного производства» – Сергей Владимирович Мелихов, директор по производству ООО «Белфармаком";

- "Лучший работник предприятия торговли" – Елена Васильевна Тетерядченко, продавец ИП Марченко С.В.;

- "Лучший работник предприятия общественного питания» – Антонина Григорьевна Кущева, директор ООО «Титул";

- "Лучший работник сферы малого предпринимательства» – Ольга Борисовна Тимченко, генеральный директор ООО «КОНСТАНТА-принт";

- "Лучший работник общеобразовательного учреждения (школы, гимназии)» – Галина Юрьевна Кохан, педагог-психолог МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27 п. Разумное Белгородского района Белгородской области";

- "Лучший работник учреждения здравоохранения» – Алексей Владимирович Жиров, заместитель главного врача по медицинской части ОГБУЗ «Белгородская центральная районная больница";

- "Лучший работник учреждения дополнительного образования» – Марина Александровна Дзерович, заместитель директора МУ ДО «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области";

- "Лучший работник культуры» – Нелли Александровна Титова, заведующая филиалом № 27 «Тавровская поселенческая библиотека имени писателя, критика, публициста Юрия Николаевича Говорухо-Отрока» МУК «Центральная районная библиотека Белгородского района";

- "Лучший работник физической культуры и спорта» – Михаил Сергеевич Рядинский – тренер по футболу АУ ФКС «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Парус";

- "Лучший спортсмен» – Егор Александрович Солодовников, воспитанник отделения спортивной борьбы МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный (спортивный) центр Белгородского района Белгородской области", победитель Первенства Мира по грэпплингу;

- "Лучший работник подразделения правоохранительных органов, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка" – Александр Михайлович Куценко, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белгородскому району, подполковник полиции;

- "Лучший работник подразделения ГО и ЧС" – Александр Михайлович Игнатьев, спасатель поисково-спасательного отряда Белгородского района.

3. Аппарату администрации Белгородского района (Р.В.Терещенко) обеспечить размещение наименований лучших организаций и фотографий лучших тружеников района, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего распоряжения, на районной Аллее Трудовой Славы к 28 июля 2017 года.

4. Признать утратившим силу распоряжение администрации Белгородского района от 15 июля 2016 года № 885 "О размещении на районной Аллее Трудовой Славы в 2016 году".

5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

А. СЕРГИЕНКО,

глава администрации Белгородского района

66

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90