18+
Специальная версия

Афиша

 

Разуменский Центр культурного развития им. И.Д. Елисеева – концертная программа «Для Вас!» (15:00-16:30).

 

Центр культурного развития п. Октябрьский – концертная программа «Моя Россия – моя страна» (13:00-14:00).

 

Центр культурного развития п. Северный – концертная программа «Сделай свой выбор» (11:00-12:00).

 

Центр культурного развития Новосадовского сельского поселения – концертная программа «Время твоего выбора» (12:15-13:45).

 

Центр культурного развития Новосадовского сельского поселения, культурно-спортивный Центр с. Ближняя Игуменка – концертная программа «Голоса России» (12:00-13:00).

 

Дубовской Дворец культуры – концертная программа «Наш выбор – Россия» (11:00-14:00).

 

Филиал № 39 «Дубовская поселенческая библиотека» – книжная выставка «Мы за Великую Россию!».

 

Центр культурного развития с. Таврово – концертная программа «Россия – Родина моя!» (13.00-14.30).

 

Майский Дворец культуры – концертная программа «Наш выбор – Россия!» (12:00-14:00).

 

Политотдельский сельский клуб – концертная программа «Я себя без России не знаю» (12:00-13:00).

 

Филиал № 9 «Головинская поселенческая библиотека» – концертная программа «Прекрасней нет российских мест» (12:00-13:00); книжная выставка «Твой голос нужен России».

 

Новонелидовский сельский клуб – концертная программа «Мы – будущее России» (12:30-13:30).

 

Варваровский сельский клуб – концертная программа «Наш выбор – Россия!» (14:00-15:00).

 

Центр культурного развития с. Беловское – концертная программа «В единстве наша сила» (10:00-11:00).

 

Мясоедовский сельский клуб – концертная программа «Вперед, Россия» (11:00-12:00).

 

Ястребовский сельский клуб – концертная программа «В единстве наша сила» (12:15-13:00).

 

Журавлевский сельский Дом культуры – концертная программа «Россия, Русь!» (14:00-15:00).

 

Нехотеевский сельский клуб – концертная программа «Моя Россия, моя страна» (12:00-13:00).

 

Центр культурного развития с. Пушкарное – концертная программа «Мы живем в России» (13:00-14:20).

 

Хохловский сельский Дом культуры – концертная программа «Наш выбор!» (11:00-12:00).

 

Филиал № 12 «Киселевская поселенческая библиотека» – концертная программа «Наш выбор!» (13:00-14:00); книжная выставка «Главный выбор страны».

 

Щетиновский сельский Дом культуры – концертная программа «Выбираем с доверием» (11:00-12:00).

 

Беломестненский сельский Дом культуры – концертная программа «Наш выбор – наше будущее» (13:00-14:00).

 

Зеленополянский сельский Дом культуры – концертная программа «Наш выбор – наше будущее» (11:00-12:00).

 

Петропавловский сельский клуб – концертная программа «Наш выбор – наше будущее» (12:00-13:00).

 

Бессоновский сельский Дом культуры – концертная программа «С любовью и верой в Россию!» (12:00-13:00).

 

Ближнянский сельский клуб – концертная программа «Наш дом – Россия» (12:00-13:00).

 

Солохинский сельский клуб – концертная программа «Тебе, Россия!» (12:00-13:00).

 

Долбинский сельский клуб – концертная программа «Выбираем вместе» (12:00-13:00).

 

Центр культурного развития п. Комсомольский – концертная программа «Все на выборы!» (12:00-13:00).

 

Крутологский сельский Дом культуры – концертная программа «Мы живем в России» (11:00-12:00).

 

Нижнеольшанский сельский клуб – концертная программа «Все на выборы!» (13:00-14:00).

 

Петровский сельский клуб – концертная программа «Все на выборы» (14:00-15:00).

 

Никольский сельский клуб – концертная программа «Твой голос важен для России» (12:00-13:00).

 

Яснозоренский сельский Дом культуры – концертная программа «Сердцу милый уголок» (15:00-16:00).

 

Бочковский сельский клуб – концертная программа «Единством Россия сильна» (12:30-13:30).

 

Вергилевский сельский клуб – концертная программа «Сердцу милый уголок» (10:00-11:00).

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90