
Свыше 380 человек вступили в ряды волонтёров для онлайн-голосования за благоустройство объектов Белгородской области
Добровольцы будут консультировать жителей и помогать им через специальное мобильное приложение выбирать объекты, которые бы они хотели преобразить в следующем году – набережные, парки, скверы, улицы, спортивные площадки.
Вступить в ряды добровольцев может каждый желающий старше 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Добро. РФ», в разделе «Добрые дела» выбрать «Голосование за благоустройство 2023», подать заявку на участие и пройти онлайн-курс для волонтёров.

Ссылка на портал:
vk.cc/cmhtYs
Заявки принимаются до 31 мая.
Напомним, что 15 апреля стартует онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».