В Международный женский день секретарь регионального отделения партии, губернатор Вячеслав Гладков поздравил девушек с праздником весны
В Международный женский день секретарь регионального отделения партии, губернатор Вячеслав Гладков поздравил девушек с праздником весны
Живые цветы – для милых, удивительных женщин. Вячеслав Владимирович поздравил сотрудниц органов внутренних дел, участниц территориальной самообороны, сотрудниц станции скорой помощи, госпиталя – врачей, медсестер, волонтеров, директоров школ и заведующих детских садов.
«Дорогие наши девушки! От всей души поздравляю вас с чудесным праздником весны и красоты! За ваши профессионализм и смелость, за слаженную оперативную работу, за те подвиги, которые вы совершаете каждый день, вам благодарны все жители Белгородской области! Желаю, чтобы ваши сокровенные мечты сбывались, будьте любимы и счастливы! Радости, мира и всего самого доброго!» — подчеркнул Вячеслав Гладков.
19:36 09.03.2024 16+