Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Продолжаем серию постов-знакомств с членами нашей дружной команды!

Продолжаем серию постов-знакомств с членами нашей дружной команды!

Сегодня мы хотим познакомить вас с Дарьей Фугаревич, заместителем регионального координатора.

Мы задали Дарье несколько вопросов:

- когда она начала заниматься волонтерской деятельностью?

- почему она выбрала именно это направление?

- какую роль в её жизни играет волонтерство?

Героиня сегодняшнего поста с удовольствием ответила на наши вопросы и рассказала следующее:

«Добровольчеством я начала заниматься сразу после поступления в медицинский институт. Начинала я с сопровождений различных спортивных матчей и мне понравилось! Зацепило чувство гордости за выполненную работу и приятная компания. Мне понравилось заниматься добровольческой деятельностью, и я осталась.»

Также Дарья поделилась с нами, что участвовала в мероприятиях различных направлений, но в один момент, начала уделять больше времени одному направлению - помощь в военном госпитале. Она очень много времени проводила в госпитале и немногим позже зарекомендовала себя как хороший руководитель, так ей и дали должность координатора важного в наше время направления.

Напоследок Даша отметила, что волонтерство – это уникальная возможность изменить жизнь людей, в том числе и свою, в лучшую сторону. Это возможность расширить кругозор, посетить новые места. Шанс получить бесценный опыт работы в разных проектах, познакомиться с интересными людьми.

Мы благодарим координатора одного из наших направлений, желаем ей дальнейших успехов и надеемся, что многие смогут вдохновиться историей Дарьи и найти себя в кругу волонтеров-медиков!e29da4.png

00:36 19.04.2024 16+
3453
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top