Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Студенты Валуйского колледжа стали участниками Всероссийского свадебного фестиваля

f09f928d.pngСтуденты Валуйского колледжа стали участниками Всероссийского свадебного фестиваля

Он проходит на выставке-форуме «Россия» в Москве. Ян и Ирина Ступницкие стали участниками масштабного события, которое прошло впервые и уже попало в Книгу рекордов России. 151 пара расписалась на Красную горку, до конца фестиваля брак зарегистрируют ещё 200 влюблённых.

Ян и Ирина – учащиеся Валуйского колледжа. Ира получает профессию учителя начальных классов, Ян учится на отделении дополнительного образования. Молодожёны вместе работали в волонтёрском молодёжном отряде, где и познакомились.

Несколько лет дружбы пролетели как один день: совместная учёба, поездки на море, экскурсии по городам России, участие в конкурсах, соревнованиях.

На новогодних каникулах пара посетила выставку-форум «Россия», где Ян сделал предложение Ирине стать его супругой.



23:46 18.05.2024 16+
6827
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top