Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

10 сентября 2024 года Анна Куташова и Марина Малышева провели телемост с детьми, которые сейчас находятся в республике Дагестан: г.Махачкала.

10 сентября 2024 года Анна Куташова и Марина Малышева провели телемост с детьми, которые сейчас находятся в республике Дагестан: г.Махачкала, г.Дербент и г.Каспийск.

Мероприятие прошло в формате видеоконференции. Это позволило подключиться большому количеству ребят и в онлайн-режиме поделиться своими впечатлениями.

Глава городского округа города Дербент Ахмед Абдусейнович Кулиев не просто решил поучаствовать в он-лайн встрече, но и побеседовал и с детьми, и с руководителями. Участникам телемоста Ахмед Абдусейнович рассказал о том, как учащиеся разместились, какие интересные поездки и мероприятия намечены: «Это наши общие дети. Позвольте нам взять заботу о них. Мы все одна большая семья».

На встрече присутствовали Анна Викторовна Гришина, директор школы-интерната №2 г. Каспийск, Вячеслав Сергеевич Москаленко, заместитель директора школы-интерната №5 г. Махачкала, которые вместе с детьми рассказали о первом дне учебы в школах, о торжественных линейках, на которых флаги поднимали наши учащиеся.

16:07 12.09.2024 16+
3394
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top