Послы Победы уже в Ижевске

Вчера прошёл первый день Всероссийского слёта победителей конкурса «Послы Победы. Ижевск». Волонтёры Победы со всей страны будут помогать организовывать памятные мероприятия в честь Дня оружейника в самом сердце оружейной столицы России — в городе Ижевске!
У нас есть отличный повод для гордости, ведь Белгородскую область на Слёте представляет пресс-секретарь нашего регионального отделения —
Анастасия Старченко в составе команды пресс-службы проекта.
Участники Слёта успели познакомиться с городом, встретились с почётными гостями, а также прошли функциональное обучение, на котором узнали свои задачи на предстоящих событиях.
Впереди Послов ждёт насыщенная программа, ведь уже завтра Россия будет отмечать важную памятную дату — День оружейника!
Желаем нашей Насте большой удачи в её работе, приятного знакомства с республикой Удмуртией, а также незабываемых впечатлений и ярких эмоций! 🤍