Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагогические работники!
Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагогические работники!
В рамках проекта «Проведение комплекса мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, на территории Белгородского района «Дорога БЕЗопасности» на территории Белгородского района с 21 по 31 октября 2024 года проходит районная акция «Лайк водителю», приуроченная к празднованию Дня автомобилиста.
Обучающиеся общеобразовательных организаций Белгородского района, педагогические работники с привлечением сотрудников Госавтоинспекции в период с 21 по 31 октября 2024 года проведут профилактические мероприятия для водителей транспортных средств.
Главная цель акции - профилактика дорожно-транспортных происшествий, происходящих из-за нарушения водителями Правил дорожного движения, а также стимулировании взаимного уважения между участниками дорожного движения – водителями и пешеходами.
Приглашаем вас принять активное участие в акции!
20:36 17.10.2024 16+