Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Выполнили одну приятную миссию

Выполнили одну приятную миссию

Совместно с заместителем Губернатора Белгородской области — министром образования Андреем Милёхиным, заместителем Губернатора Владимиром Базаровым, генеральным директором ЖБК-1 Александром Селивановым и будущими учениками Семёном и Кириллом поучаствовали в благоустройстве новостроящейся школы в микрорайоне «Наследие».

В рамках концепции высадили невероятно красивый и могучий дуб — его возраст 40 лет, а высота около 10 метров. Он станет символом новой школы, который олицетворяет прочность и уходит своими корнями глубоко в прошлое человечества,

его знаниям, мудрости, силе. Каждый новый росток становится крепкой веткой, подобно каждому ученику — молодые и неопытные становятся частью всеобщего организма, дают новое начало в науке.

Я уверена, что сегодня мы заложили начало чего-то интересного. Дуб станет неотъемлемой частью школы, привлекающей учеников, педагогов и родителей.

09:57 31.10.2024 16+
4782
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top