
8 ноября 2024 года
Волонтеры-медики НИУ «БелГУ» направления «Здоровый образ жизни» провели беседу на тему «Этот удивительный чай» для участников штаба здоровья, открытого на базе Деловой библиотеки ЦБС г. Белгорода.

Мероприятие провела
Елена Моисеева - студентка
Медицинского института НИУ «БелГУ».
🫖 Чай - это не просто напиток, это неотъемлемая часть культуры и традиций многих народов. Употребление чая объединяет людей по всему миру, помогает снять стресс, расслабиться и насладиться моментом.

Участники мероприятия узнали много нового об истории возникновения популярного напитка, его видах и традициях чаепития в разных странах.

При беседе особое внимание уделили тому, что чай обладает множеством полезных свойств, которые делают его незаменимым в нашей повседневной жизни, а именно:
• Укрепление иммунитета
• Улучшение работы пищеварения
• Снижение уровня стресса
• Антиоксидантные свойства

Используйте чай как инструмент для улучшения вашего здоровья, поддержания общего состояния и создания хорошего настроения!
Берегите себя и своё здоровье
@volmedic_belgorod https://vk.com/generation_zozh