Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Белгородские партийцы приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов

Белгородские партийцы приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов

Каждый год 15 февраля в России отмечают День памяти воинов-интернационалистов. Эта дата символизирует не только скорбь по погибшим, но и напоминает о героизме тех, кто в разные годы защищал интересы Отечества за его пределами. В этот день 36 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана, где боевые задачи выполняли более полумиллиона наших бойцов.

Сегодня вместе с ветеранами локальных войн у мемориала на Музейной площади почтить память героев собрались участники спецоперации, депутаты Белгородской облдумы, Городского совета, представители администрации, сотрудники Регионального исполнительного комитета партии, активисты [club5845073|Молодой Гвардии Единой России,], [club149038139|члены Молодежного парламента при Белгородской облдуме] , Волонтеры Победы и неравнодушные жители региона.

«В истории нашей страны нет такого поколения, которому не досталась бы почётная обязанность отстаивать независимость русского народа. Мы всегда противостояли тем, кто покушался на безопасность мирных граждан. И сегодня мы вновь докажем всему миру, что Россия непоколебима!», - в своем выступлении отметил первый заместитель Секретаря регионального отделения партии, председатель Белгородской областной Думы [id719968733|Юрий Николаевич Клепиков] .

#ЕР31 #ЕдинаяРоссия #ГодЗащитникаОтечества #Победа80
14:06 15.02.2025 16+
4147
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top