Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Белгородские спортсмены завоевали 12 медалей на первенстве России по кикбоксингу

Белгородские спортсмены завоевали 12 медалей на первенстве России по кикбоксингу

Соревнования проходили среди юношей и девушек в разных возрастных и весовых категориях по трём основным дисциплинам – К-1, лоу-кик и фулл-контакт, в них приняли участие более 1400 спортсменов из 73 регионов РФ.

По итогам первенства в дисциплине лоу-кик Тимофей Буряков и Алексей Деточка забрали серебро, а Полина Гончарова и Иван Айвазов – бронзу.

В дисциплине фулл-контакт белгородцы Даниил Егоров, Кирилл Стребков, Марина Рудая и Милена Кабановская заняли третьи места, в дисциплине К-1 Илья Коровин и Степан Кожекин – первые места, Мария Рыжова – второе место, Екатерина Тимко – третье место.

Подготовили спортсменов Алексей Айвазов, Егор Утенин, Виктор Ивлев, Алексей Исаев, Олег Гугаев, Анастасия Бородина, Алексей Потеряхин, Ильнур Халтурин.
11:21 29.05.2025 16+
8753
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top