Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Рассказываем, как Волонтёры Победы Белгородской области зажгли 90 тысяч свечей в память о Героях!

Рассказываем, как Волонтёры Победы Белгородской области зажгли 90 тысяч свечей в память о Героях!

В День памяти и скорби наши активисты из муниципальных отделений присоединились к Международной акции «Огненные картины войны», которая проводилась в память о тех, кто рисковал своими жизнями в годы Великой Отечественной войны.

Как только солнце зашло за горизонт, волонтёры зажгли картину из свечей, которую назвали «Сын полка» в память о мужестве и стойкости тех, кто ушёл на фронт в 1941 году.

Волонтёры и выложили картины из с изображениями «Знамя Победы над Рейхстагом» и «Новый Оскол помнит», почтив память тех, кто внес огромный вклад в победу над фашистскими войсками.

и районы выложили картины в форме самолётов в память о военном аэродроме «Викторополь», действующего на територии Вейделевского района в годы Великой Отечественной войны, а также МиГ-21ПФ, посвящённый летчикам-истребителям.

и выложили символ памяти — картину «Родина-мать зовёт».

Жители зажгли картину в память о Прохоровском танковом сражении, а зажёг свечи в память о тех, кто первыми принимал удар и сражался за Родину до последнего.

Дорогие активисты и жители области! Выражаем огромную благодарность за вашу вечную память о героях, защищавших страну ценой собственной жизни!

#ВП31 #ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #ГотовкПобедам #ВолонтёрыПобеды31 #ВеликаяПобеда #ОгненныеКартиныВойны
20:54 27.06.2025 16+
1728
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top