Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Патриотизм и технологии: партийцы открывают новые клубы для молодежи

Патриотизм и технологии: партийцы открывают новые клубы для молодежи

В округе на базе средней школы №40 открылся военно-патриотический клуб «Буревестник». Благодаря грантовым средствам приобретен специальный инвентарь: комплект для лазертага, военная форма, квадрокоптеры и палатки для проведения выездных мероприятий. Это позволит организовать увлекательные занятия для школьников, а также повысит интерес молодежи к патриотическому воспитанию.

В округе стартовал проект по обучению молодого поколения навыкам управления беспилотными летательными аппаратами «Серый ворон - 2.0». На полученные средства активисты смогли приобрести оборудование для обучения подростков, включая ноутбуки и FPV-дроны, что сделает процесс военной подготовки еще более увлекательным и эффективным.

Клубы «Буревестник» и «Серый ворон - 2.0» станут настоящими кузницами кадров: они подготовят будущих защитников Отечества и специалистов в области современных технологий. Эти инициативы вдохновляют молодежь и открывают перед ними новые возможности для развития.

#ЕР31 #ЕдинаяРоссия #КонкурсПервичек #Своихнебросаем #ZаМир
16:00 24.09.2025 16+
1448
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top