Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Дмитрий Баланчуков, учитель китайского языка гимназии №22 Белгорода, стал победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Дмитрий Баланчуков, учитель китайского языка гимназии №22 Белгорода, стал победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России»

«Большой хрустальный пеликан» едет в Белгородскую область.

Уже три года подряд педагоги Белгородской области входят в число лучших учителей России. В 2023 году – учитель физики из «Алгоритма Успеха» Михаил Ладных, в прошлом году Игорь Гребенкин, учитель истории и обществознания средней школы №2 Губкина, привёз в регион «Малого хрустального пеликана».

В пятёрку лучших госпитальных педагогов за творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении в детских больницах, вошёл учитель истории и обществознания из «Алгоритма Успеха» Геннадий Шеин. Мастер производственного обучения из Чернянского агромеханического техникума Евгений Русинов стал призёром в конкурсе «Мастер года».

А Светлана Редченко стала абсолютным победителем в конкурсе «Первый учитель». Также в этом году финалистами Всероссийского профессионального конкурса «Первый учитель», который проходил в Белгородской области, стали Виктория Викторовна Хороших и Анастасия Олеговна Степанова. Подобного результата не было почти 30 лет.

Поздравляем Дмитрия Алексеевича с заслуженной наградой! Это большой труд и яркий пример для всех педагогов региона!
12:53 03.10.2025 16+
11173
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top