В Красногвардейском округе стало на одну многодетную семью больше
В Красногвардейском округе стало на одну многодетную семью больше
В муниципалитете произошло радостное событие: в семье Дмитрия и Анны Ульяненко на свет появилась двойня – сын Илья и дочь Ольга. Теперь у счастливых родителей четверо детей. Старшие сыновья – двенадцатилетний Кирилл и шестилетний Павел, готовы присматривать за младшими братиком и сестрёнкой.
С этим значимым событием родителей поздравили представители местной администрации и органов социальной защиты. Молодым родителям вручили двухместную коляску для малышей. Старшие братья новорождённых тоже не остались без внимания – им к Новому году вручили сладкие подарки.
Анна Ульяненко рассказала, что они с супругом Дмитрием в браке уже 13 лет, и знакомы с детства, так как жили на соседних улицах.
«Мы планировали третьего ребёнка, но даже не подозревали, что у нас родятся сразу сын и дочь. Узнав о двойне, сначала испытали волнение. Но мы счастливы. Теперь у нас четверо замечательных деток», – поделилась многодетная мама.
14:45 28.12.2025 16+
Оставить сообщение: