направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий» в рамках Национального проекта «Молодежь и дети» провели мастер-класс по первой помощи в г.

направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий» в рамках Национального проекта «Молодежь и дети» провели мастер-класс по первой помощи в г. Белгорода.

Мероприятие провела – студентка .

️В ходе встречи ведущие рассказали всем желающим, что подразумевает собой первая помощь, когда она требуется, какие состояния угрожают жизни и по какому единому универсальному алгоритму действовать.

️Далее все слушатели были ознакомлены с техникой проведения сердечно-легочной реанимации (СЛР): проверкой сознания и дыхания, вызовом скорой помощи, компрессиями грудной клетки и искусственным дыханием.

️ Надеемся, что эти знания укрепят уверенность участников мастер-класса в готовности принять верное решение при непредвиденной ситуации.

#ВолонтерыМедики
#ПерваяПомощь@volmedic_ВМ
#Команда_BM@volmedic_belgorod
#семья_BM@volmedic_belgorod
19:20 13.02.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции