Сила добрых дел: уборка водостоков и снега для предотвращения паводков

Сила добрых дел: уборка водостоков и снега для предотвращения паводков

Весеннее половодье – это период, когда защита от стихии становится необходимостью. Важнейшей задачей на сегодня является обеспечение безопасности социальных объектов, домов ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров и участников Специальной военной операции.

В рамках акции «Антипаводок» члены и Партии активно занимаются очисткой водоотводных каналов, тротуаров и водосточных труб для безопасного пропуска паводковых вод. В активисты оказали помощь инвалиду Владимиру Леонидовичу. Работники Новоуколовского первичного отделения Красненского округа расчистили снег на территории дома ветерана педагогического труда и матери участника Специальной военной операции.

Такие инициативы не только помогают справиться с последствиями зимы, но и объединяют местных жителей для реализации добрых дел. Присоединиться к акции и оказать помощь тем, кто в ней особенно нуждается, может каждый желающий.

#ЕдинаяРоссия #ЕР31 #Антипаводок
18:00 16.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции