Как носить символ воинской славы?

Как носить символ воинской славы?

Сегодня, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, активисты направления «Великая Победа» совместно с сотрудниками Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области провели международную акцию «Георгиевская лента».

Ребята рассказали жителям города о важности и истории этого символа, подчеркнув, что носить его следует на груди слева, как знак близости к сердцу, в форме галочки или бантика.

Этот простой кусочек ткани олицетворяет наше глубокое почтение к ветеранам, уважение к подвигу наших предков и вечную память о тех, кто отдал жизнь за мир и свободу нашей Родины.

Давайте вместе беречь нашу историю! ️

#ВП31 #ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #ВолонтёрыПобеды31 #ВеликаяПобеда
19:44 06.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции