6 мая 2026 года Волонтеры-медики НИУ «БелГУ» от федеральной программы «СанПросвет» провели интерактивную сказку «Путешествие в холмы» для начальных классов МБОУ...

6 мая 2026 года Волонтеры-медики НИУ «БелГУ» от федеральной программы «СанПросвет» провели интерактивную сказку «Путешествие в холмы» для начальных классов МБОУ Средней общеобразовательной школы № 33.

Мероприятие провела [https://vk.com/katerina2304|Екатерина Ярченко] - заместитель координатора направления «СанПросвет».

Главной целью события стало в доступной форме донести до малышей важность соблюдения гигиены. Через игру и творчество дети научились правильной технике мытья рук, узнали о профилактике инфекционных заболеваний.

Подобные инициативы являются важной частью воспитательной работы и способствуют укреплению здоровья подрастающего поколения. Благодарим волонтеров за вклад в развитие наших детей!

#СанПроф@volmedic_belgorod
#ВолонтерыМедики
#Команда_BM@volmedic_belgorod
#семья_BM@volmedic_belgorod
18:30 06.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции