Белгородцы достойно представили регион на всероссийских соревнованиях по дартсу

Белгородцы достойно представили регион на всероссийских соревнованиях по дартсу

В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по дартсу «Донские Дротики» – традиционный турнир, собравший сильнейших игроков со всей страны.

Белгородская команда вновь подтвердила свой класс. В дисциплине «микст» спортсмены Сергей Андриевский, Анна Кривич и Максим Новиков завоевали бронзовые награды.

Единственное поражение белгородцы потерпели в полуфинале от команды, которая в итоге стала победителем турнира.
17:20 06.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции