7 мая 2026 года
Волонтеры-медики НИУ «БелГУ» от федеральной программы «Убедись, что ты здоров» в рамках Национального проекта «Молодежь и дети» провели урок здоровья «Курить нельзя бросить» для учеников
МБОУ "Лицей Nº32" г. Белгорода.
Мероприятие провела
Овчаренко Мария - студентка [https://vk.com/beluniversity|Медицинского института НИУ «БелГУ»].
️В формате интерактивной беседы мы разобрали мифы и правду о курении, обсудили состав сигаретного дыма и его разрушительное действие на легкие, сердечно-сосудистую систему и другие органы. Особый акцент был сделан на современных и эффективных методах отказа от вредной привычки, ведь важно не только знать о вреде, но и понимать, как с ним бороться.
Мы уверены, что полученная информация и наглядные примеры заставят многих задуматься о своем выборе.
#СанПроф@volmedic_belgorod
#ВолонтерыМедики
#Команда_BM@volmedic_belgorod
#семья_BM@volmedic_belgorod
Оставить сообщение: