Свет, который не погаснет…

Свет, который не погаснет…

В прошла акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню Победы. У подножия памятника, где высечены имена наших земляков, не вернувшихся с войны, участники акции поставили ряд лампад, склонив головы перед мемориалом.

Каждая свеча — наша признательность, которая передается из поколения в поколение. Мы помним о мужестве и самоотверженности наших Героев.

Вечная память тем, кто защищал Родину и проявил невероятную стойкость в тяжелые времена. Мы не забудем их подвиг и будем чтить их память вечно.

#ЕдинаяРоссия #ЕР31 #ДеньПобеды
22:00 09.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции