️ В сердце отделения — новое надёжное плечо
Друзья, коллеги, наша команда
Волонтеров-медиков НИУ «БелГУ» продолжает расти и укрепляться. Сегодня важный и вдохновляющий день — мы официально объявляем о вступлении в должность нового Регионального координатора –
Денисовой Анастасии.
️ Анастасия — человек, который уже доказал свою преданность делу. За плечами — 5 лет в Движении, координация проектов, руководство пресс-службой Белгородского регионального отделения «Волонетры-медики», волонтерство в ПВР и другие важные проекты, реализующиеся в нашей области.
Мы верим и ждем, что под руководством Денисовой Анастасии нас ждут новые высоты!
Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях!
Вместе мы — сила, которая творит добро. С новым стартом, команда!
#ВолонтерыМедики
#поздравляем_ВМ@volmedic_belgorod
#семья_ВМ@volmedic_belgorod
#Команда_ВМ@volmedic_belgorod
Оставить сообщение: