12 мая 2026 года Волонтеры-медики НИУ «БелГУ» от федеральной программы «Взрослей с умом» в рамках Национального проекта «Молодежь и дети» провели профилактическую...

12 мая 2026 года Волонтеры-медики НИУ «БелГУ» от федеральной программы «Взрослей с умом» в рамках Национального проекта «Молодежь и дети» провели профилактическую беседу на тему:«Девушки, пора поговорить» для учениц 9 класса МБОУ «Гимназии №5».

Мероприятие провела Валерия Серехан - студентка [https://vk.com/beluniversity|Медицинского института НИУ «БелГУ»].

️В ходе беседы были подробно рассмотрены ключевые темы, связанные с личной гигиеной, здоровым образом жизни и возрастными изменениями организма. Особое внимание было уделено принципам формирования ответственного отношения к собственному здоровью и здоровью окружающих.

️Лекция носила интерактивный характер и включала сессию вопросов и ответов, в рамках которой школьники смогли получить компетентные и аргументированные ответы на интересующие их темы.

Благодарим ребят за участие и проявленный интерес, а также надеемся, что это не последняя наша встреча.

#ВолонтерыМедики
#МолодежьИДети
#Росмолодёжь
#СанПроф@volmedic_belgorod
#Команда_BM@volmedic_belgorod
#семья_BM@volmedic_belgorod
12:00 13.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции