Новая глава в истории Волонтеров-медиков!
Новая глава в истории Волонтеров-медиков!
В прошлый вторник прошло насыщенное и запоминающееся собрание , на котором мы детально обсудили накопившиеся рабочие вопросы и официально представили коллег, занявших новые должности:
️ — региональный координатор БРО ВОД «Волонтеры-медики»;
️ — заместитель регионального координатора БРО ВОД «Волонтеры-медики»;
️ — пресс-секретарь БРО ВОД «Волонтеры-медики»;
️ — координатор федеральных программ «Убедись, что ты здоров» и «СанПросвет».
Поздравляем обновленный управленческий состав и желаем успехов в реализации всех намеченных планов по развитию нашего масштабного движения!
Второй важной частью встречи стало награждение победителей проекта , реализованного в рамках национального проекта «Молодежь и дети» и Всероссийской акции «Будь здоров». Весь апрель участники марафона ставили личные рекорды и вдохновляли друг друга.
️ В будущем нашу команду ждет лишь еще больше важных социальных проектов, масштабных мероприятий и добрых дел. Поздравляем!
#ВолонтерыМедики
#МолодежьИДети
#Росмолодёжь
#Команда_BM@volmedic_belgorod
#семья_BM@volmedic_belgorod
13:30 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: