19 МАЯ – ДЕНЬ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В РОССИИ

19 МАЯ – ДЕНЬ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В РОССИИ

Сегодня мы чествуем тысячи профессионалов, чьи дальновидные решения, неустанные труды, инновационные разработки и безграничная преданность своему призванию стали ключевыми факторами, преобразившими российскую фармацевтику в мощный локомотив научно-технического прогресса для всей страны.

Дорогие фармацевтические работники, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ваша работа — это не просто профессия, а настоящее искусство, требующее знаний, терпения и заботы о здоровье людей. Пусть труд приносит радость людям, укрепляя здоровье ежедневно. Желаем вам успехов ярких и больших — фармацевтика гордится вами вновь и вновь!

С праздником!

#поздравляем_BM@volmedic_belgorod
#семья_BM@volmedic_belgorod
#команда_BM@volmedic_belgorod
#ВолонтерыМедики
11:00 19.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции