14-15 мая 2026 года на базе НИУ БелГУ С.

14-15 мая 2026 года на базе НИУ БелГУ С. Хоркиной состоялось первенство ГБУ ДО «СШОР №3 им. Б.В. Пилкина» по спортивной гимнастике.

От ДЮСШ Белгородского муниципального округа за медали боролись юные гимнасты под руководством тренера-преподавателя Оксаны Сергеевны Марковской.

Спортсмены показали невероятную волю к победе и заняли призовые места:

Девочки 2017 г.р.:
1 место — Ходаковская Маргарита;
2 место — Рожкова Екатерина;
3 место — Артамонова Алевтина;
3 место — Суслова Екатерина.

Девочки 2018 г.р.:
1 место — Ревенко Ева;
3 место — Давыдова Ксения;
3 место — Надеина Алина.

Поздравляем наших гимнастов и Оксану Сергеевну с блестящим выступлением!
15:00 20.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции