В Старом Осколе прошёл турнир по художественной гимнастике «Оскольская весна – 2026»

В Старом Осколе прошёл турнир по художественной гимнастике «Оскольская весна – 2026»

Соревнования состоялись в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России» при поддержке «Единой России». В этом году в турнире участвовали 280 гимнасток из Старого Оскола, Белгорода, Курска, Воронежа и Тамаровки.

В течение трёх дней спортсменки демонстрировали своё мастерство, подготовку и яркие выступления. Для многих участниц турнир стал возможностью получить соревновательный опыт, показать результаты тренировок и встретиться с гимнастками из других городов.
14:25 21.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции