Стартовал приём заявок на Первый форум директоров школ

Стартовал приём заявок на Первый форум директоров школ

С 29 сентября по 1 октября в Москве руководители школ со всей страны соберутся, чтобы обсудить современные подходы в образовании, обменяться опытом и вместе найти решения для актуальных задач в работе школ.

Подать заявку на форум можно до 15 июня 2026 года в мини-приложении VK: https://clck.ru/3ADit4

Для очного участия также нужно пройти тестирование и подготовить видеовизитку своей управленческой практики.
Подробнее — в карточках.

#УправлениеобразованияБелгородскогоМО
12:58 22.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции