Учащиеся МОУ "Северная СОШ №3" побывали на необычной и аппетитной экскурсии.

Учащиеся МОУ "Северная СОШ №3" побывали на необычной и аппетитной экскурсии. «Белгородский хладокомбинат» – место, где рождается любимое лакомство всех детей и взрослых – мороженое.

Экскурсовод провёл по цехам, ребята своими глазами увидели весь процесс приготовления сладкого чуда. Ученикам показали, как изготавливают эскимо в шоколадной глазури, как наполняют вафельные стаканчики, как современные автоматы заворачивают каждую порцию в яркую обёртку.

В конце экскурсии каждого ждало свежее, только что сделанное мороженое. Было очень вкусно, холодно и весело!
15:00 27.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции