27 мая 2026 года
Волонтеры-медики НИУ «БелГУ» от федеральной программы «Здоровье суставов в надежных руках» в рамках Национального проекта «Молодежь и дети»провели свою игру: «По уставу - суставов» для жителей г. Белгорода в областном центре профилактики.
В роли ведущего на данном мероприятии выступил студент
Медицинского института НИУ «БелГУ» –
Леонтьев Павел.
Это не просто игра слов, а целая философия! Ведь как устав регулирует жизнь организации, так и наши суставы (и весь опорно-двигательный аппарат) требуют своего "устава" – правил ухода, профилактики и правильного обращения.
️Что было в программе "Устава-Суставов"?
- Викторины и челленджи: проверка знаний в формате увлекательных тестов, где можно было узнать много нового о своём теле.
- Развенчание мифов: разговор о популярных заблуждениях в вопросах травм и первой помощи.
Мы убеждены, что такие мероприятия не только обучают, но и вдохновляют, показывая, что забота о себе и своих близких может быть интересной и весёлой!
Двигайтесь и будьте здоровы! ️
#ВолонтерыМедики
#МолодежьИДети
#Росмолодёжь
#СанПроф@volmedic_belgorod
#Команда_ВМ@volmedic_belgorod
#семья_ВМ@volmedic_belgorod
#Биотехнос
#НИИРНасоновой