Высокая оценка труда и преданности добровольчеству!

Высокая оценка труда и преданности добровольчеству!

В преддверии Дня молодежи региональный координатор БРО ВОД «Волонтеры-медики» была удостоена Благодарственного письма .

Награду вручила заместитель Губернатора Белгородской области, министр по делам молодежи Белгородской области Татьяна Владимировна Киреева.

Благодарственное письмо стало признанием активной гражданской позиции, значительного личного вклада в реализацию государственной молодежной политики, а также развития добровольческого движения в нашей области.

️ Поздравляем Анастасию с заслуженной наградой. Желаем новых достижений, неиссякаемой энергии, успешной реализации инициатив и вдохновения для дальнейшего развития добровольческого движения!

| Волонтеры-медики осуществляют деятельность в рамках Национального проекта «Молодёжь и дети».

#ВолонтерыМедики #МолодежьИДети #Росмолодёжь
#Команда_ВМ@volmedic_belgorod
#семья_ВМ@volmedic_belgorod
13:01 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции