Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Белгородские газовики провели техническое обслуживание газового оборудования в более 150 000 квартир и частных домов

Белгородские газовики провели техническое обслуживание газового оборудования в более 150 000 квартир и частных домов

За 6 месяцев специалисты провели техническое обслуживание газового оборудования в более 52 тыс. квартир МКД и в более 101 тыс. частных домовладений Белгородской области.

В рамках проверок из-за неисправности или истечения нормативного срока эксплуатации было заменено 1145 газовых плит, 95 газовых водонагревателей, 47 отопительных приборов. Белгородские газовики также выявили 2 случая самовольного подключения к газовой сети у ранее отключённых абонентов.

Кроме того, за первое полугодие 2026 года выполнено около 10 тыс. аварийных и около 4 тыс. ремонтных заявок в отношении внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Из-за неисправности газоиспользующего оборудования, а также дымоходов и вентиляционных каналов отключены газовые приборы более чем у 1 тыс. абонентов.
09:15 10.07.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top