Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Совсем не так много времени до окончания регистрации на Медиашколу, а это значит, самое время начать...

знакомиться с мастерами медиа, спикерами, партнерами и организаторами проекта!

Нашей медиашколе уже 2 года, и проводит её второй раз пресс-служба ВОД «Волонтёры Победы». Команда креативных, амбициозных и ярких молодых людей.

Руководят медиашколой:


Ксения Ковалева – Руководитель Дирекции коммуникаций и связей с общественностью ВОД «Волонтёры Победы». Ксюша руководитель пресс-службы событий Всероссийского и Международного уровней, среди которых Парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в Москве на Красной Площади, Главный Военно-Морской парад в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге, Международный квест «За пределами» и другие. Она и её команда создавали рейтинговые пресс-конференции, образовательные программы для медиакоманд Волонтёров Победы и информационные кампании мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти.

Даниил Кирпиченко – Проектный менеджер Дирекции коммуникаций и связей с общественностью ВОД «Волонтёры Победы». Даня организатор и руководитель пресс-служб событий, направленных на развитие и поддержку российских некоммерческих и добровольческих организаций. Он и его команда организовывали масштабные благотворительные, добровольческие мероприятия на Урале, проекты по развитию гражданского общества, молодежной политики, малого и среднего предпринимательства.

Встречаемся совсем скоро на медиапобеда.рф

Регистрация на мероприятие проходит на сайте волонтёрыпобеды.рф по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/13992 до 31 августа 23:59 (по мск).

#ВолонтерыПобеды #Мастер_Медиа #Медиапобеда

11:50 28.08.2022 16+
1583
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top