Сегодня стартовало голосование за лучшего «Народного участкового»
Наш регион во Всероссийском конкурсе представляет старший лейтенант Сергей Наумов. Ему 26 лет. Он служит в органах внутренних дел уже четыре года. За это время офицер пресёк свыше 200 преступлений и неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами.
На данный момент молодой участковый уполномоченный ОМВД России по Белгородскому району следит за общественным порядком на приграничных территориях – сёлах Малиновка, Журавлёвка, Нехотеевка и Отрадное. Вместе с сотрудниками МЧС Сергей вывез из-под огня более двух тысяч человек. Сейчас его главная задача – сохранить имущество и позаботиться о жителях, которые остались в своих домах.
На заключительном этапе конкурса победителя определят по итогам онлайн-голосования, которое проходит на сайте газеты «Комсомольская правда». Поддержать белгородца может каждый. Проголосовать необходимо до 10 ноября.
#31регион #БелгородскаяОбласть #УчастковыйУполномоченный #конкурс