Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Крапивенской школе Шебекинского городского округа приступили к капитальному ремонту. На начальном этапе...

ремонта в школе побывал партийный десант.

Депутат Белгородской областной Думы Геннадий Чмирев и депутат Совета депутатов Шебекинского городского округа Фёдор ТарасовПоказать ещё посетили объект в селе Крапивное. В этом году школу, рассчитанную на 33 ученика, ждёт капитальный ремонт.

Планируется, что полностью привести школу в порядок получится к началу нового учебного года. До этого времени предстоит обновить фасад, кровлю, учебные классы, коридоры и санузлы, установить пластиковые окна, утеплить здание, заменить инженерные системы, а также установить камеры видеонаблюдения и пожарную сигнализацию.

«После ремонта ученики смогут оценить спортзал, помещение школьной столовой, в которой заменят оборудование пищеблока, установят новую мебель», — рассказал Геннадий Чмирев, добавив, что строители уже приступили к демонтажу, в ходе которого были выявлены дополнительные виды работ.

Напомним, ремонт школ, как и строительство новых общеобразовательных учреждений, входит в Народную программу «Единой России» и проходит под постоянным контролем партийцев, активистов и сторонников партии.

#ЕР31 #НароднаяПрограммаЕР #НоваяШкола #ПартДесант

00:56 04.02.2023 16+
722
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top