Волонтёры Победы приняли участие в «Диалоге на равных»
Сегодня нам удалось пообщаться с ветеранами боевых действий в Афганистане и Чечне. О важности исторической памяти и воспитании патриотизма у молодёжи рассказала Мария Кугина, член
Белгородского регионального совета сторонников партии, почётный гражданинПоказать ещё города Белгорода
О боевом прошлом, обычаях территорий, где приходилось воевать, солдатская дружба и доблесть — обо всём этом рассказал ветеран боевых действий в Афганистане Александр Морозов.
Но самым главным моментом была память о событиях. О необходимости знать настоящую историю рассказал ветеран войны в Чечне, майор полиции в отставке Александр Сергеевич Осыка.
Участники диалога подтвердили, что во всех случаях русские солдаты, несмотря на все трудности, показали себя настоящими патриотами и сильными духом воинами.
Важно помнить о подвигах солдат во время войн и конфликтов за пределами страны.
#ВолонтёрыПобеды #ВолонтёрыПобеды31 #ВП31 #ГотовкПобедам #МедиаПобеда #ВолЦентрЦМИ