В рамках 37-го заседания состоялось подписание соглашений Избирательной комиссии Белгородской области с...
Министерством по делам молодежи региона и Российским союзом молодёжи.
«Поддерживать интерес молодежи к избирательному процессу нужно постоянно. Задача, которую мы бы хотели решить, объединившисьПоказать ещё вместе с вами – это объяснить, что избирательная система живая и развивающаяся, где при желании роль и место найдутся каждому: будь то член УИК, наблюдатель или кандидат», - отметил Игорь Лазарев.
Татьяна Киреева, министр по делам молодежи области, добавила, что электоральное воспитание молодых людей - это вклад в наше будущее, будущее нашего государства.
«Мы четко видим, что наше взаимодействие с Избирательной комиссией области строится в одном направлении. У нас действительно богатый опыт сотрудничества, у нас единая цель. Такая работа приносит только радость и удовлетворение».
Дмитрий Алдаев, председатель РСМ отметил, что: «Многие из молодёжи добились очень высоких результатов, правильно воспользовались возможностями, которые им сегодня предоставляются. Я очень рад нашему сотрудничеству и уверен впереди нас ждёт много интересной работы».
22:06 22.02.2023 16+